odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 14th January 2026, ১৪th January ২০২৬

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে স্থানীয় পথচারীদের চাপা দিলে নিহত ১

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১০ March ২০১৯ ১৭:৪৩

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১০ March ২০১৯ ১৭:৪৩

মুন্সীগঞ্জের ঢাকা-মাওয়া মহাসড়ক বিআরটিসির একটি বাসের চাপায় এক পথচারী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে স্থানীয় পথচারীদের চাপা দিলে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম রহমান(৭০)।

রবিবার সকাল ৯টায় মহাসড়কের শিমুলিয়া এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। গুরতর আহত হয়েছেন মনির(৩২), কালাম(৩৫) ও সোবহানকে(৪১) নামে আরও তিনজন। তাদের পদ্মা সেতু প্রকল্পের রক্ষণাবেক্ষণের দায়িত্বে থাকা সেনাবাহিনীর গাড়িতে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

লৌহজং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মনির হোসেন জানান, সকালে শিমুলিয়া এলাকায় বাসচাপায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দোকানদার ও স্থানীয় চারজনকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই ১জন নিহত হন। ১জন আশঙ্কাজনকসহ বাকি তিনজনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। বাসটি জব্দ করা হয়েছে। চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: