odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 7th November 2025, ৭th November ২০২৫

অস্ত্রপচার শেষে বাড়ি ফিরলেন ক্রিকেটার চামেলী

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১২ December ২০১৮ ১৯:২৬

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১২ December ২০১৮ ১৯:২৬

ডান পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে যাওয়া এবং মেরুদণ্ডের ব্যথা নিয়ে চিকিৎসাহীন ক্রিকেটার চামেলী খাতুন অবশেষে ভারতের চেন্নাই থেকে সফল অস্ত্রপচার শেষে রাজশাহীর নিজ বাড়িতে ফিরেছেন।

আজ বুধবার সকালে নভো এয়ারের একটি ফ্লাইটে তিনি ঢাকা থেকে রাজশাহীতে এসে পৌঁছান।
চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরেই বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক এই অলরাউন্ডার কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এসময় তার পাশে থাকার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি), আনসার ভিডিপি, সংসদ সদস্যদের এবং দেশের সব মানুষকে তার পাশে দাঁড়ানোর জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

গেল ২ নভেম্বর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। নভেম্বরের মাঝামঝি সময়ে ঢাকার শেরেবাংলা নগরের জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠান (পঙ্গু হাসপাতাল) থেকে অস্ত্রপচারের জন্য ভারতের ব্যাঙ্গালুরুতে নেয়া হয়। নারায়ণী হাসপাতালে ডা. প্রশান্ত তেজওয়ানির অধীনে ১৮ দিন চিকিৎসা শেষে ঢাকায় ফেরেন তিনি।

পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়, আগামী ৬ মাস বিছানায় বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা। এর পর আবারও ক্রিকেটে ফিরতে চান ৩০ বছর বয়সী চামেলী।

এর আগে গেল ২৮ অক্টোবর অসুস্থ ক্রিকেটার চামেলীকে নিয়ে প্রতিবেদন প্রচার হয়। তারপরই প্রধানমন্ত্রীসহ সকলে এগিয়ে আসেন তার চিকিৎসায়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: