odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 2nd March 2026, ২nd March ২০২৬

মুন্সীগ‌ঞ্জে মানবতার সেবায় সংগঠনের বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচির আয়োজন

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ১৯ October ২০২৩ ২৩:৪৯

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯ October ২০২৩ ২৩:৪৯

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: জীবন দিয়ে জীবন নয়, রক্ত দিয়ে জীবন জয় এই স্লোগানকে সামনে রেখে সেচ্ছায় রক্তদানের সংগঠন মানবতার সেবায় সংগঠন বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।

গতকাল সকা‌লে মুন্সীগঞ্জ জেলার টং‌গিবা‌ড়ি উপ‌জেলার বেত্কা পশ্চিমপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দুই শতাধিক মানুষের মা‌ঝে এই রক্তের গ্রুপ ও ব্লাড প্রেসার নির্ণয় কর্মসূ‌চি অনু‌ষ্ঠিত হয়।

এসময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন মানবতার সেবায় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মেহেদী হাসান, সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন সিফাত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী সিয়াম, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক হাফসা আক্তার ইভা, ফয়সাল আহাম্মেদ পরাগ, মেহেরিন নাহার মুনা, .মিশকাত জাহান মেহেজাবিন, ফারিয়া আধ্রিন, মারজিয়া ইসলাম , রাসেদুল ইসলাম, জিহাদ মোল্লাহসহ এ সময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গগণ উপস্থিত ছিলেন।


BGB


আপনার মূল্যবান মতামত দিন: