odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 6th June 2026, ৬th June ২০২৬
সায়েদাবাদে ১০-১৫ দুর্বৃত্তের হামলা, পায়ে গুলিবিদ্ধ তানজিদ

যাত্রাবাড়ীতে সিটি করপোরেশনের কর্মচারীকে গুলি, ঢামেকে চিকিৎসাধীন

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৫ June ২০২৬ ১৯:৪৪

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৫ June ২০২৬ ১৯:৪৪

প্রকাশের তারিখ: ৫ জুন ২০২৬ 

অধিকার পত্র ডটকম ফরম্যাটে সংবাদ:

নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকা: রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় দুর্বৃত্তদের ছোড়া গুলিতে তানজিদ নামে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) এক কর্মচারী আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৫ জুন) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সায়েদাবাদ পানির পাম্পের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রাত ১১টা ১০ মিনিটের দিকে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। সেখানে তার চিকিৎসা চলছে।

আহতের বন্ধু মামুন জানান, সায়েদাবাদ পানির পাম্পের সামনে অবস্থানকালে ১০ থেকে ১৫ জন অজ্ঞাত দুর্বৃত্ত হঠাৎ তানজিদকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এতে তার বাম পায়ের হাঁটুর নিচে একটি গুলি লাগে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে যান।

তিনি আরও জানান, তানজিদ ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মশকনিধন কার্যক্রমে কর্মরত ছিলেন। তবে কারা এবং কী কারণে তার ওপর হামলা চালিয়েছে, সে বিষয়ে কোনো তথ্য জানা যায়নি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় একজনকে হাসপাতালে আনা হয়েছে। বর্তমানে জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

এ ঘটনায় হামলাকারীদের পরিচয় ও হামলার কারণ উদ্ঘাটনে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে বলে জানা গেছে।

যাত্রাবাড়ীতে সিটি করপোরেশনের কর্মচারীকে গুলি, ঢামেকে চিকিৎসাধীন

#অপরাধ #যাত্রাবাড়ী #ঢাকা #গুলিবিদ্ধ #সিটিকরপোরেশন #ঢামেক #অধিকারপত্র

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: