odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 13th November 2025, ১৩th November ২০২৫

আড়াই হাজার টাকা কিস্তির জন্য প্রাণ গেল এনজিও কর্মীর

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১৫ June ২০২৩ ০৪:২৮

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১৫ June ২০২৩ ০৪:২৮

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সাভারের ২৫০০ টাকা কিস্তি নিতে এসে জীবন দিতে হলো ব্র্যাক ব্যাংকের এক এনজিও কর্মীর ।

আজ বুধবার ১৪ই জুন দুপুর ১ টার দিকে সাভারের তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের রাজ ফুলবাড়িয়া ভাওয়ালী পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানন, দুপুরে ভাওয়ালীপাড়া আসাদুজ্জামান এর ভাড়াটিয়া বাসার নিচ তলায় এক গার্মেন্টস কর্মীর বাসায় ব্র্যাক এনজিও কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল করিম কিস্তির টাকা আনতে যান, এরপর দুপুর ৩টা ৩০ মিনিটের দিকে ওই বাসার সিঁড়ির নিচে তার মৃত দেহটি দেখতে পান স্থানীয়।

এরপর ৯৯৯ এ কল দিলে সাভারের ট্যানারি ফাঁড়ির ইনচার্জ রাসেল মোল্লা ঘটনাস্থ্য পরিদর্শন করেন এবং লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করেন।

এ বিষয়ে ট্যানারি ফাঁড়ি ইনচার্জ রাসেল মোল্লা জানান,ঘটনাস্থল থেকে সন্দেহজনক ভাবে শাহিন আলী নামের একজনকে আটক করা হয়েছে, তবে ময়নাতদন্ত শেষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে ।

মৃত মোঃ রেজাউল করিম পাবনা জেলার হাড়োপাড়া ,চৌগাছিয়া এলাকার মৃত সেকেন্দার আলী ছেলে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: