
কলকাতা, ৪ অক্টোবর, ২০২৫ (অধিকারপত্র ডটকম ): বলিউড অভিনেত্রী করিশ্মা কপূরের প্রাক্তন স্বামী প্রয়াত শিল্পপতি সঞ্জয় কপূরের বোন মন্দিরা কপূর সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে দাবি করেছেন, তাঁর দাদা ও করিশ্মার সুখী দাম্পত্যে ফাটল ধরিয়েছে সঞ্জয়ের বর্তমান স্ত্রী প্রিয়া সচদেব। মন্দিরার অভিযোগ, প্রিয়া ও সঞ্জয়ের সম্পর্কের কারণে করিশ্মার সংসারে অশান্তি শুরু হয়।
মন্দিরা বলেন, “বিমানে ওঁদের আলাপের সময় থেকে জানি। একটুও খুশি হইনি। লোলো (করিশ্মা) এবং আমার দাদার সুখের দাম্পত্য ছিল। কিয়ানের জন্ম হল। সন্তানদের প্রচণ্ড ভালবাসত দাদা।”
তিনি আরও বলেন, “সন্তান হওয়ার পর একজন মহিলাকে অনেক পরিবর্তনের মধ্যে দিয়ে যেতে হয়। সেই সময় নতুন মায়ের মানসিকস্থিতির কথা আর এক মহিলা বুঝতে না পারেন, তা হলে নিশ্চিত সেই মানুষটির কোনও সমস্যা আছে। একটা পরিবারকে ধ্বংস করার মানসিকতা যাঁর, তিনি ভাল হতে পারেন না। কোনও সুখী দাম্পত্য ভাঙা উচিত নয়। লোলোর এটা প্রাপ্য ছিল না।”
মন্দিরার দাবি, সঞ্জয় ও প্রিয়ার সম্পর্ক তাঁদের পরিবারেও অশান্তি সৃষ্টি করেছিল। তিনি বলেন, “বাবা একেবারেই এই সম্পর্কে বিপক্ষে ছিলেন। বলেছিলেন, ‘ওকে (প্রিয়া) বিয়ে করা যাবে না। আমি ওর মুখ দেখতে চাই না। ওদের সন্তানও যেন না হয়।’ গোটা পরিবার এর বিরুদ্ধে ছিল। লোলোর কাছে সব ছিল। সন্তান ছিল ওঁদের। বিয়েটা টিকিয়ে রাখা উচিত ছিল।”
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: