odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 13th November 2025, ১৩th November ২০২৫

সিরাজদিখানে অবৈধ দখল উচ্ছেদ 

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১৫ March ২০২৩ ০০:৪০

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১৫ March ২০২৩ ০০:৪০

এইচ. আই লিংকন :

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে অবৈধভাবে দখল করে রাখা স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি  হাবিবা ফারজানা। আজ মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) দুপুরে উপজেলার জৈনসার  ইউনিয়নের শাসনগাঁও গ্রামে এ অভিযান চালানো হয়। 

জানাযায়,  জায়গাটা নিয়ে প্রায় ৫০ বছর ধরে আদালতে মামলা চালানোর পরে  রায় হয়। দখলদারদের একাধিকবার নোটিশ দেওয়া হয় জায়গাটি খালি করে দেওয়ার জন্য। সেখানে পাঁচটি পরিবারকে একাধিকবার নোটিশ দিল তারা নিজেদের ঘর সরিয়ে না নেওয়াই আজ মঙ্গলবার এই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার মাধ্যমে উচ্ছেদ করা হয়। এসময় যায়গাটি থেকে ৪টি টিনের ঘর ও বেড়া অপসারণ  করা হয়। 

সিরাজদিখান উপজেলা সহকারি  কমিশনর (ভূমি) উম্মে হাবিবা ফারজানা বলেন,  জায়গাটিতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনার জন্য  জেলা প্রশাসক আমাকে  ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে নিয়োগ করেছে। তাই জেলা প্রশাসনের আদেশে আমি নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে উপস্থিত থেকে  তামিল করেছি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: