odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 5th November 2025, ৫th November ২০২৫

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের ২ লাখ টাকা অনুদান দিলেন তৃতীয় লিঙ্গের আলেয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ৯ April ২০২৩ ২০:৩৪

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ৯ April ২০২৩ ২০:৩৪

বঙ্গবাজারের ব্যবসায়ীদের অনুদান হিসেবে ২ লাখ টাকা তৃতীয় লিঙ্গের সরদারনি আলেয়া। রবিবার (৯ এপ্রিল) বেলা ১১টায় রাজধানীর বঙ্গবাজারে এসে এই অনুদান দেন রাজধানীর উত্তরা এলাকার তৃতীয় লিঙ্গের আলেয়া।

আলেয়া জানিয়েছেন, হজ করার জন্য টাকা জমিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ব্যবসায়ীদের কষ্ট দেখে পাশে দাঁড়াতে চাইলেন তিনি। পরে সেই জমানো টাকা থেকে ২ লাখ দিয়ে দেন। ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের দুর্দশা দেখে এবার হজে না গিয়ে সে টাকা ব্যবসায়ীদের দিয়েছেন তিনি।

সরদারনি আলেয়া বলেন, আমি খুবই কষ্ট পেয়েছি এই মার্কেট পুড়ে যাওয়া দেখে। এক সময় আমরাও এই ব্যবসায়ীদের থেকে ১০ থেকে ২০ টাকা সাহায্য নিয়েছি। কিন্তু আজ সেই ব্যবসায়ীরা সর্বস্ব হারিয়ে ফেলেছে। তাই আমি আমার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এ সামান্য সহযোগী করেছি। আমি দেশবাসীকে অনুরোধ জানাবো তাদের এই বিপদের সময় পাশে দাঁড়ান। 

বঙ্গবাজার কমপ্লেক্স দোকান মালিক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মোহন মিয়া বলেন, আমাদের এই বিপদের সময় তিনি পাশে দাঁড়িয়েছে তাকে ধন্যবাদ দিয়ে ছোট করতে চাই না। তিনি আমাদের পাশে দাঁড়িয়ে অনেক বড় মনের পরিচয় দিয়েছেন। এই মুহূর্তে যে কারো সামান্য সহযোগিতাও আমাদের কাছে অনেক বড় পাওয়া।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: