odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 7th November 2025, ৭th November ২০২৫

বিশ্বকাপে ভারতকে হারাতে চায় পাকিস্তান

স্পোর্ট ডেস্ক | প্রকাশিত: ১০ April ২০২৩ ২২:৫৯

স্পোর্ট ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০ April ২০২৩ ২২:৫৯

অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতে হবে ওয়ানডে বিশ্বকাপ। ক্রিকেট বিশ্বকাপে স্বাগতিক ভারতীয় দলকে তাদের মাঠেই হারাতে চায় পাকিস্তান। এমনটি জানিয়েছেন পাকিস্তানের তারকা ওপেনার ইমাম-উল-হক। 

পাকিস্তানের স্থানীয় একটি টিভি চ্যানেলকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এই বাঁহাতি টপঅর্ডার ব্যাটসম্যান বলেছেন, প্রত্যেকেই ভারতের মাঠে ভারতকে হারাতে চায় এবং ভালো খেলতে চায়। বিশ্বকাপ উপলক্ষ্যে আমাদের প্রস্তুতিও বেশ ভালো হচ্ছে। আমরা বেশ ভারসাম্যপূর্ণ দল এবং নিয়মিত খেলছি। ২০১৯ বিশ্বকাপ থেকেই আমরা ২০২৩ নিয়ে ভাবা শুরু করে দিয়েছি।

ওয়ানডে, টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ মিলে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি হয়েছে ১৪ ম্যাচ। ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ৭ বার করে মুখোমুখি হয়েছে এশিয়ার এই দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী। 

পাকিস্তানের একমাত্র জয় এসেছে ২০২১ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে। দুবাইয়ে সেই ম্যাচে বাবর আজম ও মোহাম্মদ রিজওয়ানের জোড়া ফিফটিতে ১০ উইকেটের বিশাল জয় পেয়েছিল পাকিস্তান।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: