ঢাকা | মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২

নায়করাজের কুলখানি শুক্রবার

নিজস্ব প্রতিবেদক: | প্রকাশিত: ২৩ আগস্ট ২০১৭ ২০:১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: ২৩ আগস্ট ২০১৭ ২০:১৮

আগামী শুক্রবার  (২৫ আগস্ট) কুলখানির আয়োজন করা হয়েছে।

নায়করাজের ছোট ছেলে সম্রাট বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, ‘আগামী শুক্রবার বাদ আসর গুলশানের আজাদ মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হবে।’

এর আগে বুধবার (২৩ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় রাজধানীর বনানী কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। বাবাকে শেষ বিদায় জানাতে আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কানাডা থেকে ঢাকায় এসে পৌঁছান বাপ্পী। এরপরই নায়করাজের দাফন সম্পন্ন করা হয়।

প্রসঙ্গত, সোমবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যা ৬টা ১৩ মিনিটে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন রাজ্জাক। ষাটের দশকের মাঝামাঝি থেকে এফডিসিই ছিল রাজ্জাকের কর্মস্থল। সত্তরের দশকে এখানকার ফ্লোরগুলো চাঙা থাকতো তার সুবাদেই। নায়করাজের সিনেমার শুটিং হলো জমজমাট হতো ফ্লোরগুলো। দিনে দিনে ‘নীল আকাশের নিচে’, ‘পিচঢালা পথ’ পেরিয়ে তিনি হয়ে উঠেছিলেন দেশীয় চলচ্চিত্রের ‘রংবাজ’।

 

 


আপনার মূল্যবান মতামত দিন: