odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 15th May 2026, ১৫th May ২০২৬

পুঠিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় নিহত দুই

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৪ November ২০১৮ ১৩:১৩

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৪ November ২০১৮ ১৩:১৩

পুঠিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। তারা হলেন- জাহিদ হাসান ইমন (২৪) ও সুজন আলী (২৮)। রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার তারাপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ইমন রাজশাহী মহানগরীর বিমানবন্দর থানার বৈরাগিপাড়া এলাকার জেকের আলীর ছেলে এবং সুজন একই থানার তকিপুর এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে তারাপুর এলাকায় নাটোরগামী একটি মালবোঝাই ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই চালক ইমন আলী মারা যান। স্থানীয়রা গুরুতর আহতাবস্থায় সুজনকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠায়।

পুঠিয়া থানার ওসি সাকিল উদ্দিন আহমেদ জানান, হাসপাতলের নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনার পর চালক ট্রাক নিয়ে পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: